Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung eines alten Fußgestelles, Nuss furniert, 3-passig geschweiftes Fußgestell mit balusterförmigem Schaft, sternförmig furnierte Platte auf Sperrholz, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
EUR 650.-
Tisch im Biedermeierstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |